Новинка
-14%

Дисковая пила Bosch GKS 190 (0601623000)
8 388 ₴
7 194 ₴
- В наличии
- Код: 0601623000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила Bosch GKS 190 одна из наиболее производительных ручных циркулярных пил в своем классе. Модель удачно сочетает в себе простоту у удобство в работе с высокой мощностью и хорошей функциональностью.
Технические особенности Bosch GKS 190
Высокопроизводительный двигатель мощностью 1400 Вт справиться даже со сложными задачами на стройплощадке, в столярке или на объекте заказчика. Пила без особых усилий может справиться как с мягкой древесиной, так и с твердыми породами дерева, алюминием, пластиком, цветными металлами и композитными материалами.
Глубина пропила составляет 70 мм при пилении под 90 градусов, и 55 мм если пилить под 45°. Угол с легкостью регулируются зажимным рычагом. Турбовентилятор, установленный на пиле, очищает от опилок обрабатываемый участок материала. Благодаря чему четко видна разметка.
В целях безопасности пила оснащена защитным кожухом, изготовленным из прочного алюминиевого сплава.
Не смотря на свою мощность пила очень компактна и отлично сбалансирована – отменно подходит для каждодневной работы.
Комплектация Bosch GKS 190
твердосплавный пильный диск ? 190 мм (№ ET 2 608 641 184)
шестигранный ключ (№ ET 1 907 950 006)
переходник для пылеудаления (№ ET 1 619 P06 204)
параллельный упор (№ ET 1 608 190 007 )
инструкция Bosch GKS 190
Ручная циркулярная пила Bosch GKS 190 — это надёжный и долговечный инструмент, отлично подходящий как для профессионального, так и бытового использования.
Основные особенности
Плавный пуск
Превосходный обдув рабочей зоны
Параллельный упор в комплекте для точный прямых резов
Прочный литой защитный кожух
Блокировка шпинделя для замены диска
Характеристика:
Мощность
1 400 Вт
Номинальное число оборотов
5.500 мин.-1
Диаметр диска
190 мм
Посадочный диаметр диска
30 мм
Максимальная глубина реза:
90°
70 мм
45°
50 мм
Габаритные размеры
длина
380 мм
высота
242 мм
Вес
4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 7 194 ₴






