Новинка
-3%

Лобзик электрический Bosch GST 8000 E (060158H000)
4 702 ₴
4 572 ₴
- В наличии
- Код: 060158H000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик Bosch GST 8000 E профессиональный, качественный и в тоже время доступный по цене лобзик от компании Бош, который по достоинству высоко оценят не только профессионалы, но и домашние мастера.
Двигатель внушительной мощности 710 Вт без труда справится с распилом как толстых деревянных заготовок, так и алюминия и стали. Пильные полотна по дереву и другим материалам меняются быстро и легко без использования какого-либо дополнительного инструмента благодаря системе SDS
Регулировка оборотов позволяет точно распилить различный материал, а также выполнять сложные фигурные резы. Более того, 4х ступенчатое маятниковое движение обеспечит аккуратную линию распила без сколов. Функция обдува устранит опилки и позволит легко контролировать направление реза при работе и добиться по настоящему высоких результатов. Также Bosch GST 8000 E приятно удивит невысоким уровнем шума и вибрации, поэтому работать ним удобно и комфортно даже длительное время.
Преимущества лобзика Bosch GST 8000 E:
Надежный инструмент для ежедневного использования
Высокий уровень комфорта благодаря SDS от Bosch - системе простой замены пильного полотна без использования дополнительного инструмента
Двигатель мощностью 710 Вт для высокой производительности
Оптимизированная зажимная система пильного полотна для высокой точности пропилов
Стойкая к деформациям стальная опорная плита
Образцовая плавность хода при пилении для достижения максимальных результатов и неутомительной работы
4-ступенчатое маятниковое движение для выполнения пропилов без сколов
Регулирующая электроника для выполнения работ в зависимости от обрабатываемого материала
Функция сдува опилок для лучшего обзора линии пропила; с возможностью отключения для эффективного пылеудаления
Комплектация:
Защита от скалывания стружки (2601016065)
1 пильное полотно (2609991036)
Картонная каробка.
Характеристика:
Потребляемая мощность: 710 Вт
Минимальная частота: 800 ход/мин
Максимальная частота: 3100 ход/мин
Регулировка оборотов: есть
Маятниковый ход: есть
Величина хода: 20 мм
Наклон подошвы: 45°
Рукоятка: D-образная
Глубина пропила (дерево/сталь/цветной металл): 80/10/20 мм
Вес: 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 572 ₴









