Новинка
-2%

Электрический лобзик по дереву MAKITA 4329
3 359 ₴
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 1546
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик Makita 4329 предназначен для быстрой, гладкой и аккуратной распиловки профессионального уровня. Лобзик оснащен механической системой противовеса для снижения уровня вибрации. Электронная система регулирования оборотов двигателя позволяет выбирать оптимальную скорость распиловки для различных материалов. 3-ступенчатый маятниковый ход пилки обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления.
Комплект поставки:
пилка
шестигранный ключ
Преимущества для пользователя:
регулирование крутящего момента
3-ступенчатый маятниковый ход пилки
минимальный уровень вибрации и шума
прозрачный защитный щиток
опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°
предусмотрена возможность подключения пылесоса
фиксация выключателя при длительной работе
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
450 Вт
Частота холостого хода
500 - 3100 об./мин
Амплитуда хода
18 мм
Маятниковый ход
4 степени
Толщина материала (дерево)
65 мм
Толщина материала (сталь/алюминий)
6 мм
Вибрация
5 м/с²
Уровень шума
83 дБ
Размеры
223 х 77 х 197 мм
Вес
1,9 кг
Длина кабеля
2,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴




