Новинка
-27%

Электрокоса Tex.AC ТА-03-314
4 396 ₴
3 199 ₴
- В наличии
- Код: ТА-03-314
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка
В электрокосе Тех.АС ТА-03-314 установлена дополнительная рукоятка, напоминающая по своему строению велосипедную. Пользователь удерживает электрокосу двумя руками и делает широкий взмах. Это дает возможность охватывать максимальную площадь скашивания. Для удобства оператора на рукоятке размещено управление электрокосой.
Вал
Электрокоса Тех.АС ТА-03-314 оснащается цельнометаллической штангой, внутри которой расположен вал. Установленный вал изготовлен из металла, рассчитанного выдерживать продолжительные нагрузки. Для снижения вероятности проскакивания вала в стыковочном узле, на нем расположены грани, при помощи которых он надежно соединяется с редуктором. Для снижения вибрации на валу установлены подшипники, плотно прилегающие к внутренним стенкам штанги.
Комплектация
Электрокоса Тех.АС ТА-03-314 поставляется с цельной штангой и набором аксессуаров для проведения комфортной работы по скашиванию травы. Вместе с электрокосой в комплект входит дополнительная рукоятка, состоящая из двух частей, трехлепестковый нож и шпулька с заправленной леской. Помимо указанных аксессуаров к электросе в комплект входит плечевой ремень и набор ключей, при помощи которых происходит сборка и установка компонентов.
Характеристики Tex.AC ТА-03-314
Модель
ТА-03-314
Номинальное напряжение сети (В)
220
Номинальная частота сети (Гц)
50
Номинальная мощность (Вт)
2000
Число оборотов холостого хода (об/мин)
8000
Тип штанги
Цельная
Толщина лески (мм)
1,6
Ширина среза леской (мм)
420
Ширина среза ножом (мм)
250
Вес (кг)
4,8
Гарантия (мес)
24
Особенности
Сетевой фильтр, цельнометаллический вал.
Комплектация
Раздельные рукоятки, защитный кожух, наплечный ремень с карабином, полуавтоматическая шпуля, трех-лепестковый нож, неподвижный режущий нож, комплект крепежных винтов и гаек, набор инструментов, инструкция, гарантийный талон
Комплектация Tex.AC ТА-03-314
Раздельные рукоятки
Есть
Защитный кожух
Есть
Наплечный ремень с карабином
Есть
Полуавтоматическая шпуля
Есть
Трех-лепестковый нож
Есть
Неподвижный режущий нож
Есть
Комплект крепежных винтов и гаек
Есть
Набор инструментов
Есть
Инструкция
Есть
Гарантийный талон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴






