Новинка
-20%

Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Hard Ceramics Advanced 230мм керамогранит, керамика 11120528017
2 237 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 11120528017
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамогранит любой толщины.
Алмазный диск для плиткореза для скоростной резки керамогранита, жесткой керамики.
Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, стойкости к истиранию, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все популярнее. Такие изменения ведут к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются с задачей.
Алмазный диск для плиткореза Hard ceramics Advanсed специально создан для резки толстого и прочного керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, создающие микропористую структуру и выступающие в роли жесткой смазки. Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, что снижает влияние термических нагрузок на диск.
Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки.
Диски выпускаются в диаметрах 200 – 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамогранит, Керамика, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴







