Топ
-20%

Диск алмазный отрезной Distar Hard ceramics Advanced 1A1R 180мм керамика, керамогранит 11120528014
1 531 ₴
1 225 ₴
- В наличии
- Код: 11120528014
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамогранит любой толщины.
Алмазный диск для плиткореза для скоростной резки керамогранита, твердой керамики.
Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, устойчивости на истирание, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все более популярной. Такие изменения ведут к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются c задачей.
Диск для плиткореза Hard ceramics Advanсed специально создан для резки толстого и прочного керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, которые создают микропористую структуру и выступают в роли твердой смазки. Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, снижающий воздействие термических нагрузок на диск.
Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки.
Диски выпускаются в диаметрах 180 - 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамогранит, Керамика, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴






