Новинка

Аккумуляторный триммер MAKITA DUR368AZ + Быстрозарядное устройство и Аккумулятор 18В LXT 3 Аг DML
28 794 ₴
- Нет в наличии
- Код: DUR368AZ
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный триммер Makita DUR368AZ обладает высокой мощностью, сравнимой с бензиновыми аналогами объемом 25 см³, но при этом имеет низкий уровень шума и вибрации. Makita DUR368AZпоставляется с ассиметричной рукояткой велосипедного типа. Конструкция ручки уменьшает усталость оператора и позволяет делать более широкий замах. Многофункциональная панель управления удобно размещена на правой рукоятке, позволяет включать инструмент и выбирать нужный режим.
Комплект поставки:
косильная головка
металлический нож
головка под пластиковые ножи
кожух под косильные головки и пластиковые ножи
кожух под металлические ножи
ремень
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
новый бесщеточный двигатель обеспечивает более высокую мощность и производительность инструмента
отличное решение для работы на курортах, в общественных местах и населенных пунктах
пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
реверсивный переключатель для более легкого удаления остатков травы с режущей головки
алюминиевый корпус двигателя
регулируемое положение ручки регулируется в зависимости от высоты пользователя и рабочей осанки
эффективная система подачи режущей лески
подача нейлоновой режущей лески осуществляется с помощью специальной катушки и кнопки
индикатор разрядки аккумулятора
совместим с пластиковыми ножами
Технические характеристики:
Частота холостого хода (1)
3500 / 5300 / 6500 об./мин
Частота холостого хода (2)
5300 - 6500 об./мин в режиме ADT
Ширина резки
230 мм (металлический нож)
255 мм (пластиковый нож)
350 мм (леска)
Вибрация
2,5 м/с²
Аккумулятор
18 + 18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Размеры
1758 x 258 x 232 мм
Вес
4,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1.3 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 28 794 ₴






