Новинка

Глубинный вибратор для бетона AL-FA ALID-216 / Диаметр булавы: 35 мм (4000об / мин 2000Вт)
2 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALID-216
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Глубинный вибратор для бетона Al-Fa alid216 - это очень полезное устройство, необходимо для розлива полов, создает фундаменты и фундаментные стены. Учитывая спектр приложений, он идеально подходит для реконструкции здания и строительства. Использование вибратора вызывает вибрации бетона, что приводит к большей сцепления и однородности бетона. При использовании вибратора, бетонная масса свободная от воздушных пузырьков. Поэтому использование вибратора необходимо для получения надлежащей прочности полученного материала, поэтому подложка подходит для дальнейших строительных работ.
Особбенности:
Надежный редуктор с металлическими шестернями и защитой от пыли обеспечивает более длительный срок службы инструмента
Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
Комплектация:
Хорошее настроение
Глубинный вибратор для бетона Al-Fa alid216
Гибкий Вал - 2м
запасные щетки
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристика:
Производитель:
Al-Fa
Питание:
Сеть 220В
Потребляемая мощность:
2000 Вт
Количество оборотов:
4000 об/мин
Диаметр булавы:
35 мм
Гибкий вал
2 мм
ГАРАНТИЯ:
1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴








