Топ
-18%

Профессиональный электрический перфоратор Bosch GBH 2-28 F (0611267600)
14 318 ₴
11 706 ₴
- В наличии
- Код: 0611267600
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F - мощный, производительный и в тоже время удобный в использовании инструмент, который комплектуется дополнительным сверлильным патроном. Благодаря этому вы сможете одинаково эффективно проделывать отверстия не только в бетоне или камне, но и в металле, дереве и других материалах
Особенности Bosch GBH 2-28 F
Дополнительный сверлильный патрон меняется легко и просто без использования дополнительного инструмента.
Система защиты от обратного удара KickBack Control пришла на смену обычной защитной муфте. Она стала более надежной и срабатывает автоматически при заклинивании бура.
В случае перегрузки двигателя предохранительная муфта прекращает подачу крутящего момента при работающем двигателе, предупреждая тем самым возникновение серьёзных поломок.
Эффективная система Vibration Control снижает уровень вибрации к минимуму.
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F выдает одинаковую мощность как при правостороннем вращении, так и при реверсе, благодаря поворотному щеткодержателю
Шариковое крепление кабеля к рукоятке предупреждает его изломы и преждевременный износ.
Крышка редуктора выполнена из металлического сплава и отлично отводит тепло, благодаря чему инструмент не перегревается даже при долговременном интенсивном использовании.
Удобная кнопка блокировка включения не позволяет руке затекать даже при продолжительном сверлении.
Комплектация Bosch GBH 2-28 F
быстрозажимной патрон
дополнительная рукоятка
ограничитель глубины
пластиковый кейс
Характеристика:
Мощность
880 Вт
Макс. энергия удара
3,2 J
Номинальная частота оборотов
0 – 900 мин.-1
Частота ударов
0 – 4.000 хв.-1
Максимальный диаметр сверления:
в бетоне спиральным буром
28 мм
в бетоне коронкой
68 мм
в металле
13 мм
в дереве
30 мм
Патрон
SDS-Plus
Габаритные размеры
длина
379 мм
высота
216 мм
Вес
2,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 379 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Тип назначение | Профессиональный электрический перфоратор Bosch GBH 2-28 F (0611267600) |
Информация для заказа
- Цена: 11 706 ₴








