Новинка
-19%

Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR (0611254768)
11 070 ₴
8 994 ₴
- В наличии
- Код: 0611254768
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR выпускается около 10 лет, что говорит о его качестве и надежности. Благодаря его функциональным возможностям и превосходным техническим характеристикам, данная модель стала самым легендарным перфоратором Bosch в среднем классе.
Мощный и выносливый мотор, способный справиться с любой тяжелой работой и способный выдерживать экстремальные нагрузки. Ударный механизм с увеличенным сроком эксплуатации, способный выдавать максимальную силу удара 2,7 Дж по шкале нового европейского стандарта EPTA. Высокая частота удара и большая сила удара, гарантируют высокую скорость работы. Три режима работы и сменный сверлильный патрон, позволяют в считанные секунды переоборудовать перфоратор для работы обычными сверлами. Благодаря хорошо продуманной системе вентиляции, бетонная пыл не будет оседать внутри инструмента что предотвращает его поломку. Одинаково большой крутящий момент влево и вправо, достигается путем использования поворотного щеткодержателя. Предохранительная муфта надежно защищает перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR от поломки, а так же рабочего от обратного удара при внезапном заклинивании бура во время сверления.
Электронная регулировка оборотов позволяет выполнять точные работы. Резиновая накладка на задней рукоятке, регулируемая передняя рукоятка, а также продуманное расположение переключателей делают работу максимально комфортной и простой.
Комплектация Bosch GBH 2-26 DFR
быстрозажимной патрон 13 мм
дополнительная рукоятка (№ ET 2 602 025 141)
ограничитель глубины 210 мм (№ ET 1 613 001 010)
пластиковый кейс (№ ET 2 605 438 098)
инструкция Bosch GBH 2-26 DFR
Характеристика:
Мощность
800 Вт
Макс. энергия удара
2,7 J
Номинальная частота оборотов
0 – 900 мин.-1
Частота ударов
0 – 4.000 хв.-1
Максимальный диаметр сверления:
в бетоне спиральным буром
26 мм
в бетоне коронкой
68 мм
в металле
13 мм
в дереве
30 мм
Патрон
SDS-Plus
Габаритные размеры
длина
407 мм
высота
210 мм
Вес
2,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 407 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 994 ₴





