Торг

Окрасочная гидродинамическая станция (малярная станция высокого давления) SIGMA 650Вт 1.1л/мин 6816561 DML
18 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6816561
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аппарат для безвоздушной покраски 650Вт 1.1л/мин 210бар Profi SIGMA (6816561) предназначен для выполнения окраски распылением под высоким давлением и основан на дроблении ЛКМ (лако-красочных материалов) при нанесении его с большой скоростью через сопло пистолета-краскораспылителя на окрашиваемую поверхность. Данный аппарат используют чтобы добиться идеального результата с меньшими затратами времени и сил, чем этого требует окраска с помощью кистей или валиков. Применяется для нанесения лакокрасочных материалов на стены домов, крыш, потолков, фасадов.
Характеристики:
Высокая производительность;
Уменьшение количества слоев покраски;
Отсутствие туманообразования;
Сниженный расход покрасочных материалов;
Снижение загрязнения окружающей среды;
Рекомендуемая дистанция для нанесения ЛКМ - 300 мм;
Ширина факела - 250-310 мм;
Длина кабеля электропитания - 3 м;
Вес - 9.5 кг;
Габаритные размеры (длина) - 460×400×490 мм.
Технические данные:
Мощность, Вт 650 Вт
Максимальная производительность, л/мин 1.1
Напряжение, В 220-230
Максимально допустимое давление, бар 210
Длина шланга, м 7.5
Сила тока, А 2.0-4.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 1.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга, м | 7.5 |
Информация для заказа
- Цена: 18 224 ₴









