Новинка
-12%

Бензопила Oleo-Mac GSH 40 BCPI/35R (35см; 1,7 кВт/2,3 к. с.; 38,9 см. куб.) 50339002E1
8 993 ₴
7 896 ₴
- В наличии
- Код: 50339002E1
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила Oleo-Mac GSH 40 - цепная пила хобби классов объединения объемом одноцилиндрового двухтактного двигателя в 38.9 куб. см, обеспечивает мощность в 1.7 кВт (2.3 л. с.). Режущая гарнитура в комплекте рабочей длиной до 35 см, от амеркинаской компании Oregon.GSH 40 обеспечивает хорошую резки дров и чистку небольшого сада. Комфорт запуска обеспечивает система «EasyOn» и «Ice device», для натяжения цепи используется удобный натяжитель прижимной крышки. Для удобного пуска и стоп функции используется интуитивное управление одним рычагом. Праймер подкачки запуска в любую погоду. При работе комфорт обеспечивают специальные пружины гашения вибрации. Модель GSH40 классе компактных бензопил, применяются технологические решения, как в бензиновых пилах с более высокой производительностью. Лучший комфорт и производительность.
Преимущества бензопилы Oleo-Mac GSH 40:
Двигатель с двумя поршневыми кольцами, кованый и механически обработан стальной коленчатый вал, игольчатый роликовый подшипник и никелированный цилиндр для обеспечения постоянной эффективности в течение долгого часа работы, в том числе при использовании в тяжелых условиях.
Нейлоновый фильтр: более длительное время между операциями очистки фильтра благодаря большой поверхности фильтрации.
Боковой натяжитель цепи: упрощает регулирование натяжения, избегая при этом никакого риска контакта с цепью.
Регулируемый алюминиевый масляный насос: облегчает работу оператора, позволяя регулировать подачу масла в соответствии с рабочей нагрузкой на инструмент и комбинацией пруток / цепь. Нулевой поток масла при работе двигателя на холостом ходу обеспечивает более низкое потребление и снижает воздействие на окружающую среду.
Антивибрационная система: состоит из 3 пружинных амортизаторов и 2 резиновых упоров, расположенных между рукояткой и рамой двигателя, чтобы гарантировать полную изоляцию оператора от вибрации для большего комфорта.
Одиночный многофункциональный рычаг: включает в себя выключатель, дроссель и блокировки полудросселя для практичности и простоты использования.
Система «Ice device»: позволяет без проблем продолжать работу даже при низких температурах (ниже 0 ° C), отводя поток теплого воздуха из цилиндра в сторону воздушного фильтра, чтобы предотвратить образование льда. • Простота обслуживания: крышка фильтра с ручкой обеспечивает быстрый и безинструментального доступ к системе «Ice device», проверку и замену воздушного фильтра, а также доступ к свече зажигания.
«EasyOn»: система легкого запуска с уменьшенным отдачей
Характеристики:
Производитель: Oleo-Mac
Класс: Home Plus
Мощность двигателя: 2,3 л. С. - 1,7 кВт
Тип двигателя: 2-х тактный
Объем цилиндра: 38,9 см. Куб.
Шаг цепи: 3/8 "x .050"
Длина шины: 35 см
Модель: gsh40
Объем масляного бака: 0,22 л.
Расход топлива: 880 грм / ч при 8500 об / мин
Объем топливного бака: 0,32 л.
Стандарт выхлопа: Euro 0
Вес: 4,5 кг
Гарантия: 2 года
Страна производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 21.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Расход топлива | 0.88 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 7 896 ₴








