Новинка
-5%

Профессиональная цепная пила (бензопила) Oleo-Mac GSH 56 : 40см шина ИТАЛИЯ (50329009E1A)
9 420 ₴
8 988 ₴
- В наличии
- Код: 50329009E1A
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная мотопила Oleo-Mac GSH 56 пригодится не только на строительстве промышленных масштабов, но и в быту. Производительность и эффективность этого инструмента средней ценовой категории покорит каждого, кто хоть раз ею воспользуется. Она очень тихо работает за счет специально разработанной системы подавления шума от выхлопа. Весит не более 5 кг, поэтому от оператора не требуется большое усилие в процессе распыления.
Особенности и преимущества:
автоматическая смазка препятствует перегреву цепного элемента и его износа;
топливный бак вмещает 550 мл бензина, чего хватает на несколько часов непрерывной работы;
система плавного старта быстро запускает бензомотор без рывков, что позволяет избежать повреждений цепи;
с помощью ручного топливного насоса подкачивается горючее, легкий пуск возможен даже при минусовой температуре.
4 причины купить Oleo-Mac GSH 56 (50329009E1A):
Воздушное охлаждение двигателя предотвращает перегрев внутренних узлов и выход их из строя;
Масляный насос из алюминия позволяет регулировать подачу смазочного материала, прекращая ее на холостом ходу;
Сбалансированная конструкция пила легкоуправляемая и маневренная;
Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений.
Технические характеристики:
Тип - бензопила
Класс - профессиональный
Количество цилиндров - 1
Питание - бензиновый
Мощность - 3.5 л. с.
Охлаждение - воздушное охлаждение
Объем двигателя - 54.5 см куб.
Тип двигателя - 2-тактный
Объем топливного бака - 0.55 л
Количество звеньев - 66 шт.
Шаг цепи - 0.325 "
Длина шины - 40 см
Плавный пуск - есть
Регулировка натяжения цепи - бесключевого (SDS)
Ручной топливный насос (праймер) - является
Металлический зубчатый упор - есть
Объем бака для смазки цепи (картера) - 0.26 л
Антивибрационная система - есть
Конструкция - средние
Вес - 5.4 кг
Гарантия - 24 месяца
Страна происхождения - Италия
Комплектация:
бензопила;
цепь;
шина;
картонная коробка;
руководство по эксплуатации;
гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 988 ₴



