Топ

Сварочный полуавтомат EDON SmartMIG-325 (2 в 1 MIG + MMA) 5.3 кВт - 325 Ампер DML
9 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: SmartMIG-325
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сварочный инверторный полуавтомат Edon SMARTMIG 325 - модель бытового класса, оборудована съемным еврорукавом. Он применяется для сварочных работ в частном гараже, на даче, в домашних условиях. Для работы этот агрегат подключают к маломощной однофазовой сети с напряжением 220В и частотой тока - 50Гц. Потребляемая мощность полуавтомата невысокая - не более 5,3 кВт. Это исключает осадки с ним сети (прыжки или понижения напряжения в сети, мерцание в осветительных приборах). Диапазон тока у нее широкий и его можно изменять от 20 до 325А, а рабочее напряжение от 15 до 30,2 В. Это дает возможность сваривать устройством различные виды металлов и их сплавы, с толщиной от одного до десяти миллиметров.
С ним можно проводить обработку металла в полуавтоматическом режиме, в среде защитного газа (углекислого, аргонового или смесей), плавящимся сварочной проволокой или без газа, порошковой проволокой, а также - ручное электродуговая, покрытыми штучными электродами. Безопасность агрегата обеспечивают встроенные в оборудование - защита от перегрева рабочих узлов и от короткого замыкания. На лицевой панели аппарата находятся: регуляторы настроек напряжения и выходного тока, переключатель режимов, регуляторы скорости подачи проволоки и разъемы для подключения кабелей масс и кабели с держателем для электрода, разъем для подключения сварочного рукава.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Класс аппарата Бытовой
Напряжение питающей сети, В 190-240
Частота питающей сети, Гц 50
Номинальный сварочный ток, А 200
Диапазон регулирования рабочего напряжения, В 15-30.2
Наименьший сварочный ток, А 20
Наибольший сварочный ток, А 325
Диаметр проволоки (электроды) 0,6-1,0
Диаметр электрода при ММА 1,6-4,0
Скорость подачи проволоки, м / мин 1,5-16
Количество пар подающих роликов 1
Максимальная потребляемая мощность, кВт 5,3
КПД,% 85
Наличие режима ММА есть
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин.,% 60
Габаритные размеры, мм 420 * 390 * 320
Вес, кг 12
Гарантия, мес 36
Комплектация:
Кабельные провода с зажимом массы (1,8 м);
Сварочный рукав с евророзьемом (2,8 м);
Кабель с держателем электродов (2,8 м);
Труба подачи газа (3 м);
Защитный щиток;
Щетка-молоток;
Гарантийный талон (36 мес.);
Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный сварочный ток | 325 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 220 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 425 ₴





