Топ
-19%

Профессиональная ручная погружная дисковая пила Makita SP6000J : 1300 Вт, 165мм, 55мм погружная
22 799 ₴
18 499 ₴
- В наличии
- Код: SP6000J
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Погружная дисковая пила MAKITA SP6000J
Дисковая пила Makita SP6000J предназначена для прямолинейной распиловки различных материалов, имеет функцию погружения, плавный пуск и регулятор числа оборотов. Прочный защитный кожух с патрубком увеличивает безопасность использования и срок службы пилы. Торсионные демпферы снижают уровень вибрации и шума при работе. Угол наклона плавно регулируется от -1° до 48°. Дополнительная рукоятка предназначена для удобной и безопасной работы в разных условиях.
Комплект поставки:
Чемодан для транспортировки Makpac
Пильный диск B-07353 165x20 мм 48 зубьев 2,2 мм
Параллельный упор
Монтажный ключ
Инструкция
Гарантия
Преимущества для пользователя:
Ручная дисковая пила с функцией погружения
Предварительная установка количества оборотов
Чистый рез без сколов
Угол пропила регулируется от -1° до 48°
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
1300 Вт
Частота холостого хода
2000 - 5200 об./мин
Глубина пропила (90°)
55 мм
Глубина пропила (45°)
39 мм
Диаметр диска пилы
165 мм
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Вибрация
2,5 м/с²
Уровень шума
81 дБ
Размеры
341 х 225 х 250 мм
Вес
4,4 кг
Длина кабеля
2,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 499 ₴










