Топ
-9%

Профессиональный фрезер ламельный для шкантов и пазов MAKITA PJ7000J : 710 Вт фрезер для плоских разъемов
21 348 ₴
19 499 ₴
- В наличии
- Код: PJ7000J
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Фрезер MAKITA PJ7000J
Фрезер Makita PJ7000J предназначен для прочных щитовых соединений и имеет 6 установок глубины для шпонок #0, #10, #20. Фрезер имеет прецизионный реечный механизм для настройки вертикальной рейки. Литая алюминиевая поворотная линейка фиксируется на 45° и 90°.
Комплект поставки:
- угловая направляющая
- дисковая фреза (100х22х6Z, 4 мм)
- пылесборник
- кейс MakPac
Преимущества для пользователя:
для прочных щитовых соединений
точная установка глубины реза с остановкой на 8; 10; 12,3; 13; 14,7; 20 мм
прецизионный реечный механизм для настройки вертикальной рейки
литая алюминиевая поворотная линейка с фиксаторами на 0° и 90 °
расшивка паза до 12 мм
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
710 Вт
Частота холостого хода
11000 об./мин
Диаметр дисковой фрезы
100 мм
Глубина фрезерования
20 мм
Глубина пропила
25 мм
Вибрация
2,5 м/с²
Уровень шума
83 дБ
Размеры
302 х 139 х 145 мм
Вес
2,5 кг
Длина кабеля
2.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 25 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴










