Торг
-27%

Аппарат для воздушно-плазменной резки плазморез Edon ExpertCut-100 12.2 кВА, 380 В
37 700 ₴
27 495 ₴
- В наличии
- Код: ExpertCut-100
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плазморез Edon EXPERT CUT-100 этот серьезный аппарат используется для резки различных метало конструкций и листового, трубного и всего металлического. Плазморез экономит массу времени и затрат и экономически выгоден для предприятий и профи пользователей, нужен только воздух под давлением и электроэнергия. Кстати он подключается к трех фазной сети 380 вольт и способен такой малыш резать металл до 35 мм. Также этот аппаратик подходит для подключения ЧПУ, а значит его можно использовать в промышленных маштабах
Характеристики:
тип: Плазморез
Производитель: Edon
Модель: CUT 100
Питание: Сеть 380 (В)
Частота тока: 50 (Гц)
Номинальный ток резки: 100 (А)
Пределы регулирования тока резки: 20-100 (А)
Толщина обрабатываемого металла: 35 (мм)
Максимальная потребляемая мощность: 12.2 (кВА)
Класс изоляции: F
Напряжение холодного хода: 295 (В)
Степень защиты IP: 21
Расход воздуха: 180 (л/мин)
Коэффициент полезного действия: 85 %
Габаритные размеры: длинна/ширина/высота 680.0/ 350.0/ 520.0 (мм)
Гарантия 3 года
Вес: 40 (кг)
Комплектация:
Плазморез Edon EXPERT CUT-100;
Зажим для массы;
Плазмотрон;
Редуктор в комплекте с воздушным фильтром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 31 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 295 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 27 495 ₴









