-41%

Відрізне коло Metabo Flexiamant Super 350x3x25.4 мм A 30-R (616327000)
380 ₴
224 ₴
- В наличии
- Код: 616327000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезные диски Metabo Flexiamant Super имеют хорошие показатели по производительности и длительности срока службы. Хорошие показатели при резке заготовок из стали и черного металла.
Повышенная прочность исполнения позволяет эффективно использовать на стационарных отрезных станках и монтажных пилах.
Технические характеристики
Сталь, черный металл
Форма плоская
Размер 350х3 мм
Посадочный диаметр 25,4 мм
Класс качества A 30-R
Твердость твердый
Макс. число оборотов 4 365 об/мин
Макс. рабочая скорость 80 м/с
Материал нормальный корунд
В комплекте - 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

