-17%

Шлифмашина для стен E.C. LEX LXDWS15LS (180мм)
3 239 ₴
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 1785
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина LEX LXDWS15 предназначена для шлифования гипса и штукатурки.Высокое качество изготовления позволяет долго и безотказно работать, а его эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
Основная рукоятка шлифовальной машины обеспечена нескользящим резиновым покрытием, снабжена легкодоступным переключателем и регулятором скорости, что позволяет регулировать темп работы в соответствии с типом обработки.Дополнительная ручка повысит комфорт работы и поможет лучше контролировать силу давления и маневрирования.
Благодаря мощной подсветке, которую мы включаем в любое время с помощью отдельного выключателя, мы получаем точное освещение поверхности земли и нам не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оснащен системой отсоса пыли: непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу.Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из зашлифованного участка.
Шлифовальные диски диаметром 180 мм крепятся на липучках.Набор включает 6 бумажных дисков с разной грануляцией:
2x P120
2x P180
2x P240
Шлифовальная машина LXDWS15:
Шлифовальная машина 1500 Вт
6 шлифовальных листов (2xP120, 2xP180, 2xP240)
Мешок для пыли
2м шланг для отвода пыли
Дополнительная ручка
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴





