-17%

Шлифмашина Einhell TC-OS 18/187 Li Solo (4460725)
2 872 ₴
2 394 ₴
- В наличии
- Код: 4460725
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая аккумуляторная шлифмашина Einhell TC-OS 18/187 Li Solo серии classic линейки Power X-Change system предназначена для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. Легкая и удобная аккумуляторная виброшлифовальная машина Einhell TC-OS 18/187 Li Solo делает шлифование любой поверхности быстрым и гладким. Зажимной механизм и микро-липучка на инструменте дают пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены быстро и легко. Эргономичная мягкая ручка шлифмашины обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы. Наличие мешка для пыли и адаптера для подключения пылесоса обеспечевают максимальную чистоту на рабочем месте. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторной шлифмашины Einhell TC-OS 18/187 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Компактный размер
- Идеально подходит для шлифования плоских поверхностей
- Простая и быстрая замена абразивной бумаги (тканевой основе) благодаря микро-липучке
- Также подходит для не-липкой (на бумажной основе) шлифовальной бумаге
- Эргономичная мягкая ручка с большой площадью захвата и дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
Стандартные комплектующие аккумуляторной шлифмашины Einhell TC-OS 18/187 Li Solo:
- Мешок для сбора пыли
- Адаптер для подключения пылесоса
- Шлифовальная бумага 1 шт. (Р80)
Технические характеристики аккумуляторной шлифмашины Einhell TC-OS 18/187 Li Solo:
Батарея: Нет
Li-Ion 18В
Тип машины:
вибро
Скорость х.х:
12000 об/мин
Скорость колебаний:
24000 об/мин
Колебательный контур:
2 мм
Размер шлиф поверхности:
187 х 97 мм
Размер шлифовальной бумаги (липучка):
187 х 97 мм
Размер шлифовальной бумаги (зажим):
237 х 97 мм
Вес нетто:
1,16 кг
Вес брутто:
1,59 кг
Размеры в упаковке:
225 х 161 х 111 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.16 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴







