Свойства:
Функциональная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 (06019H5000) — профессиональный инструмент. Используется для длительной и непрерывной работы. Основное назначение откручивания и закручивания разных крепежных изделий. Также инструмент способен выполнять сверление в разных материалах.
Мощности инструмента достаточно, чтобы изготовить отверстие диаметром до 35 мм в дереве или 13 мм в металле.
Планетарный редуктор позволяет работать в двух скоростях.
Питание обеспечивают универсальные аккумуляторы 18 В с системой Flexible.
Данные аккумуляторы совместимы со всем электроинструментом этой линейки, которые используют напряжение 18 В.
Система CoolPack отлично отводит избыточное тепло от аккумулятора, что защищает от перегрева. Длительная жизнь элементов питания обеспечена.
Система ЕСР защищает ваш аккумулятор от перегрузки и глубокого разряда.
Инструмент оснащен мощным бесщеточным двигателем Brushless. Преимущество такого типа в том, что он имеет выше КПД, меньше греется и не требует обслуживания. Двигатель дольше проработает от одного заряда аккумулятора и прослужит более длительный срок, чем щеточные аналоги.
Светодиодная индикация подскажет количество заряда в аккумуляторе.
Интуитивно понятная система управления позволяет переключаться между режимами сверления и закручивания.
Светодиодная подсветка улучшает видимость рабочей зоны.
Одним нажатием включается реверс.
Регулировать количество оборотов можно с помощью плавного нажатия на выключатель.
Система Auto-Lock автоматически блокирует шпиндель.
Корпус исполнен с высокопрочного пластика, который защищает инструмент от повреждений.
Особенность комплектации — удобный кейс L-Case для хранения и транспортировки, 2 элемента питания 18 В 2 А/ч и зарядное устройство GAL 18V-20.
Технические особенности:
Инструмент работает в двух скоростных режимах 0-460/1800 об/мин.
Питание от аккумулятора 18 В.
Крутящий момент имеет 20 ступеней регулировки для работы в мягком и твердом материале 28/50 Нм.
Патрон цельнометаллический быстрозажимной 13 мм.
Характеристики:
Тип патрона Быстрозажимной
Количество оборотов, (об/мин) 0-460 | 0-1800
Крутящий момент, (Нм) 50 | 28
Регулировка крутящего момента 20+1
Тип питания Аккумулятор
Патрон, (мм) 1.5-13
Количество передач 2
Диаметр сверления металла, (мм) 13
Диаметр сверления дерева, (мм) 35
Диаметр шурупа, (мм) 10
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение, (В) 18
Страна производства Малайзия
Гарантия, (мес) 36
Вес, (кг) 1.4 (без акб) | 2.4 (с акб)
Комплект
2 акб GBA 18V 2.0Ah (1600Z00036); Зарядное устройство GAL 18V-20; Кейс L-Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 10 418 ₴






