Торг
-7%

Электрический ручной рубанок (фуганок) MAKITA KP0800 : 620 Вт, ширина 82мм
8 639 ₴
7 999 ₴
- В наличии
- Код: KP0800
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок Makita KP0800 прекрасно подходит для обработки древесины. При работе рубанком рекомендуется использовать пылесос, так как он обеспечит чистоту на рабочем месте.
В модели рубанка Makita KP0800 при каждом шаге изменения глубины строгания на 0,1 мм слышен и чувствуется щелчок, что позволяет точно регулировать глубину строгания. На подошве имеется подножка, предотвращающая повреждение ножа и защищающая заготовку от царапин даже если барабан еще не остановился после работы, а рубанок лежит на заготовке.
Комплект поставки:
- твердосплавный поворотный нож (в сборе)
- калибр для установки ножа
- зажимные пластины для поворотного ножа (запасная часть)
- торцевой ключ SW9
Преимущества для пользователя:
- большой V-образный паз для облегчения снятия фасок
- большое количество оборотов - подходит для финишной обработки
- твердосплавный поворотный нож
- для обработки мягкой древесины можно использовать ножи из быстрорежущей стали (HSS)
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
620 Вт
Частота холостого хода
17000 об./мин
Ширина строгания
82 мм
Толщина стружки
0 - 2,5 мм
Глубина фальца
0 - 9 мм
Вибрация
2,5 м/с²
Уровень шума
89 дБ
Размеры
285 х 158 х 158 мм
Вес
2,6 кг
Длина кабеля
2,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










