Рубанок BOSCH GHO 6500 Professional (0601596000) обеспечивает лучшую мощность среди инструментов первого уровня. Рубанок BOSCH GHO 6500 Professional - высокопроизводительный деревообрабатывающий электроинструмент с глубиной строгания до 2,6 мм. В рубанке BOSCH GHO 6500 Professional установлен мощный электромотор, обеспечивающий высокую скорость строгания. Рубанок BOSCH GHO 6500 Professional оснащен системой для выброса стружки за счет оптимизированной подачи воздуха.
Свойства:
Мощный двигатель в 650 Вт обеспечивает высокую скорость работы.
Быстрый результат и плавное установление глубины обработки до 2,6 мм.
Два двухсторонних ножа, которые можно повторно затачивать.
Три V-образных паза обеспечивают простое и разнообразное фрезерование.
Защита обрабатывающей поверхности благодаря башмаку.
Блокировка включения удобная и для левшей, и для правшей.
Мощный электромотор для высокой скорости строгания.
Установочное приспособление с инновационным дизайном для максимальной глубины снятия стружки 2,6 мм.
Выброс стружки посредством оптимизированной подачи воздуха.
Комплект поставки:
Рубанок BOSCH GHO 6500 Professional 0601596000
Ключ торцевой шестигранный
Параллельный упор
Упаковка картонная.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
650 Вт
Число оборотов холостого хода в мин
16500
Толщина стружки, мм
0 - 2,6
Глубина выборки паза
0 - 9 мм
Ширина строгания, мм
82
Ширина режущей кромки, мм
3
Вес, кг
2,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 9 554 ₴





