Топ
-15%

Отбойный молоток Bosch GSH 501 (0611337020)
26 467 ₴
22 542 ₴
- В наличии
- Код: 0611337020
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойный молоток Bosch GSH 501 (0611337020) — мощный (1100 Вт) разрушитель бетонных стен, кирпичных и каменных кладок, асфальтного покрытия. С удлиненным стволом и патроном SDS-Max, усиленным ударным механизмом, обеспечивающем до 2850 уд/мин силой 7,5 Дж, инструмент гарантирует отменную производительность долбежных работ. Переключатель Vario-Lock дает возможность устанавливать зубило в 12 положениях. Купив этот инструмент, Вы получите его в практичном чемодане с пикообразным зубилом, дополнительной рукояткой и тюбиком смазки.
Описание:
Разрушить кирпичную стену, раздолбать бетонную перегородку, каменную кладку, демонтировать асфальт поможет отбойный молоток Bosch GSH 501 с удлиненным стволом и патроном SDS-Max.
Отбойник весом 5,5 кг удобно держать в любом положении — горизонтально при демонтаже стен, вертикально вниз при разрушении бетонного пола, перекрытий, асфальта, над головой — выполняя потолочные работы.
Имея необходимые принадлежности, этот инструмент можно использовать для вколачивания и трамбования.
Технические особенности:
Сильный двигатель мощностью 1100 Вт установлен на данную модель с целью получения отменной производительности работ.
Чтобы не держать во время работы выключатель нажатым, предусмотрена кнопка его фиксирования.
Технические характеристики:
Мощность
1 100 Вт
Макс. энергия удара
7,5 J
Частота ударов
2850 хв.-1
Патрон
SDS-Max
Габаритные размеры
длина
465 мм
высота
240 мм
Вес
5,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 22 542 ₴





