Тихая безопасная работа Функция 2в1 (112857): кошения и сбор Компактная и гибкая, идеально подходит для кошения по краям газона 37-литровый травосборник со встроенным индикатором уровня заполнения Регулировка высоты с помощью ручки Бесшумная, безопасное и маневренное кошения и сбор на небольших площадях и по краях - это качества мощных и надежных электрических газонокосилок AL-KO серии Comfort. Компактная модель 34 E Comfort с шириной захвата 34 см особенно поражает своим компактным дизайном и идеально подходит для маленьких садов. Незначительный вес, колеса XL и удобная ручка - это идеальная электрическая газонокосилка для новичков и садоводов пожилого возраста, ведь ее очень легко запускать и можно работать без особых усилий. Все для Вас Благодаря переключателям для предохранителей с облегчением напряжения кабеля, запуск и эксплуатация являются безопасными и легкими - реле защиты защищает от случайного отключения питания.
Преимущества::
Удобная транспортировка
Встроенная фронтальная ручка облегчит транспортировку. Кроме того, травосборник легко снимается, ручка управления складывается - и газонокосилку можно хранить не занимая много места.
Централизованное регулирование высоты среза
С помощью мощного пружинного механизма желаемую высоту среза можно установить одним движением руки.
Характеристики:
Арт. No
112857
Код EAN
4003718043501
Модельный ряд
Comfort
Тип питания
С приводом
Объем травосборника, л
37 л
Функция
Функция 2в1
Мощность, кВт
1 200
Корпус газонокосилки
пластик PP
Ø колес спереди / сзади
150/165
Для газонных площадей до (м²)
300
Ширина захвата, см
34
Высота среза, мм
28-68 мм
Регулировка высоты среза
централизованное, 6-ступенчатая
Вес, кг
15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴








