-24%

Плиткорез электрический EINHELL TO-TC 800 (4301185)
5 537 ₴
4 187 ₴
- В наличии
- Код: 4301185
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый плиткорезный станок Einhell TС-TC 800 идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшим габаритам. Плиткорез Einhell TС-TC 800 может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 34 мм (14 мм при 45°). Плиткорез Einhell TC-TC 800 оснащен двигателем мощностью 800 Вт, прочным рабочим столом из нержавеющей стали. Для точного наведения во время резки имеется параллельный и угловой упор, а также линейка на рабочем столе. Рабочий стол может быть установлен под углом от 0° до 45° для наклонного реза. Наличие встроенного контейнера для воды гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы. Для удобства транспортировки есть встроенная ручка, а для аккуратного хранения после использования имеются крепления для намотки кабеля питания.
Особенности плиткореза Einhell TC-TC 800:
- Наклонный стол из нержавеющей стали с угловой шкалой (0 - 45 °)
- Встроенная линейка на рабочем столе
- Параллельный упор
- Угловой упор регулируемый (-45 ° - +45 °)
- Алмазный режущий диск
- Оснащен защитным кожухом
- Встроенная ванночка для воды
- Нескользящие ножки для надежного удержания станка
- Встроенная ручка для транспортировки
- Крепеж для намотки кабеля питания
Технические характеристики плиткореза Einhell TC-TC 800:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
800 Вт 10 мин.
Частота вращения х.х:
2950 об/мин
Высота резки 90° / 45°:
34 мм / 14 мм
Размеры рабочего стола:
395 х 385 мм
Размер диска:
Ø180 x ø25.4 мм
Вес нетто:
9,1 кг
Вес брутто:
10,5 кг
Размеры в упаковке:
455 x 425 x 205 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 187 ₴










