Топ
-17%

Пила торцовочная Einhell TC-SM 216 New (4300380)
10 800 ₴
9 000 ₴
- В наличии
- Код: 4300380
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая Торцовочная пила Einhell TC-SM 216 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска Ø216 мм и глубину пропила при 90°до 65 мм. Einhell TC-SM 216 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 216 оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 305 мм. Для повышения точности пила Einhell TC-SM 216 оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 216:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
- Откидывающийся защитный кожух пильного диска
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Блокировка шпинделя для легкой и быстрой замены пильного диска
- Пыльная воронка за пильным полотном для лучшего поглощения пыли
- Стружкосборный мешок
- Двусторонние упоры поддержки заготовки с дополнительным регулируемым упором
- Лазерный модуль указывающий линию реза
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47 ° до +47 °
- Струбцина для фиксации заготовки
Технические характеристики торцовочной пилы Einhell TC-SM 216:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
1600 Вт S6 10 мин.; 1500 ВТ S1
Частота вращения х.х:
5200 об/мин
Ширина реза 90°х90° / 90°х45°:
305х65 / 215х65 мм
Ширина реза 45°х90° / 45°x45°:
305х35 / 215х35 мм
Размер TCT диска / кол. зубьев:
Ø216 x ø30 x 2,8 мм / 48 Z
Максимальная ширина реза:
305 мм
Вес нетто:
12,5 кг
Вес брутто:
15 кг
Размеры в упаковке:
785 x 465 x 375 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴









