Топ
-36%

Электрическая шабельная пила по дереву и металлу (электроноживка) Einhell TE-AP 750 E 4326170
3 960 ₴
2 534 ₴
- В наличии
- Код: 4326170
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 750 E (4326170) серии Expert обеспечивает легкую работу по распиловке самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 750 Вт и электронному регулированию скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и областью применения. Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие. Пильное полотно можно быстро заменить без каких-либо инструментов. Для комфортной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке. Пильное полотно по дереву фирмы KWB входит в комплект поставки.
Особенности пилы сабельной Einhell TE-AP 750 E:
- Электронная регулировка скорости хода для работы с различными материалами
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Эргономичный, тонкий дизайн
- Большая мягкая рукоятка для удобной и безопасной работы
Стандартные комплектующие пилы сабельной Einhell TE-AP 750 E:
- 1 пильное полотно по дереву KWB
Технические характеристики пилы сабельной Einhell TE-AP 750 E:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
750 Вт
Частота вращения х.х:
0 - 2800 об/мин
Глуб.реза: дерево/металл
150 мм / 10 мм
Ход штока::
20 мм
Толщина полотна:
0,5 - 1,4 мм
Вес нетто:
2,45 кг
Вес брутто:
2,9 кг
Размеры в упаковке:
456 x 84 x 202 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.45 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Электрическая шабельная пила по дереву и металлу (электроноживка) Einhell TE-AP 750 E сабельная пила (4326170) |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴









