Топ
-25%

Шлифмашина Einhell TС-BS 8038 (4466260)
3 578 ₴
2 697 ₴
- В наличии
- Код: 4466260
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная, надежная, удобная и отлично сконструированная ленточная шлифовальная машина Einhell TС-BS 8038 (4466260) предназначена для обработки дерева, пластика и металлов. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования Einhell TС-BS 8038 может быть скорректирована в зависимости от обробатываемого материала. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления. Эргономичная мягкая ручка и дополнительная мягкая рукаятка обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность работы.
Особенности шлифмашины Einhell TС-BS 8038:
- Простая и быстрая замена шлифовальной ленты
- Точная регулировка шлифовальной ленты (1)
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы (2)
- Встроенное пылеудаление (3)
Стандартные комплектующие шлифмашины Einhell TС-BS 8038:
- Мешок для сбора пыли (4)
- Шлифовальная лента
Технические характеристики шлифмашины Einhell TС-BS 8038:
Тип машины:
ленточная
Потребляемая мощность:
800 Вт
Скорость х.х:
380 м/мин
Размер шлиф ленты:
533 х 76 мм
Размер шлиф.полости:
142 х 76 мм
Вес нетто:
3,4 кг
Вес брутто:
3,7 кг
Размеры в упаковке:
370 x 155 x 173 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴


