Топ

Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1846 Li - Solo : без АКБ и ЗУ (3410642) DML
3 462 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3410642
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новый беспроводный аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1846 Li - Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь, кустарник. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, где нет подключения к электрической сети. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку чем обеспечивают чистые результаты реза. Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности и большой щит для защиты рук гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 1846 Li - Solo поставляются в прочной защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности кустореза Einhell GE-CH 1846 Li - Solo:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Низкий вес для удобной работы
- Дополнительная рукоятка
- Большой щит для защиты рук
- Лезвия изготовлены из стали вырезанные лазером с алмазной заточкой
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
Технические характеристики кустореза Einhell GE-CH 1846 Li Solo:
Батарея: Нет
Li-Ion 18В
Длина лезвия:
46 см
Макс. толщина резки:
11 мм
Длина ножа:
52 см
Расстояние между зубьями:
15 мм
Резов в минуту:
2200
Вес нетто:
2,0 кг
Вес брутто:
2,6 кг
Размеры в упаковке:
892 x 180 x 185 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 460 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина лезвия | 46 см мм |
| Длина ножа | 52 см |
| Макс. толщина резки | 11 мм |
| Резов в минуту | 2200 |
| Тип назначения | Кущоріз акумуляторний Einhell GE-CH 1846 Li - Solo : без АКБ і ЗП (3410642) |
Информация для заказа
- Цена: 3 462 ₴










