Топ
-17%

Шуруповерт Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo : 18V ( без аккума и зарядки) 4513925
2 390 ₴
1 992 ₴
- В наличии
- Код: 4513925
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Новая дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 48 Нм + 1 установка для сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта TE-CD 18/40 Li-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Быстрозажимной патрон
- 21+1 ступени выбора затягивающего момента
- Прорези под уголок для выставки точного горизонта
- Переключатель 2-х скоростей
- Указатель правое/левое вращение
- Профессиональный двигатель
- Переключение правое/левое вращение
- Мягкая прорезиненная ручка
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- Быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
Технические характеристики дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo:
Батарея: Нет
Li-Ion 18В
Скорость холостого хода
1-ая передача:
2-ая передача:
0-400 об/мин
0-1500 об/мин
Крутящий момент :
21 + 1 (40Нм)
Вес нетто:
1,25 кг
Вес брутто:
1,52 кг
Размеры в упаковке:
198x77x237 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴









