Топ
-29%

Пила цепная электрическая MAKITA UC4041A : 1800 Вт, 40 см
10 000 ₴
7 095 ₴
- В наличии
- Код: 1503
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная электропила Makita UC4041A предназначена для работы в саду, например для заготовки дров и распиловки бревен. Высокий крутящий момент обеспечивается мощным двигателем 1800 Вт. Замена и натяжение цепи проводится без использования вспомогательного инструмента. Удобный, хорошо сбалансированный корпус позволяет увеличить время непрерывной работы. Прорезиненная боковая и задняя рукоятки помогают достичь максимального контроля над инструментом.
Комплект поставки:
- шина 40 см
- пильная цепь
- защитный чехол
Преимущества для пользователя:
- новый дизайн
- простая проверка уровня масла
- замена и натяжение пильной цепи без помощи инструментов
- оптимально размещенная удобная ручка
- автоматическая смазка цепи
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
1800 Вт
Скорость движения цепи
870 м/мин
Длина шины
40 см
Шаг цепи
3/8
Ширина паза шины
1,1 мм
Вибрация
4,7 м/с²
Размеры
455 x 245 x 200 мм
Вес
4,7 кг
Длина кабеля
0,3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 87 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 7 095 ₴






