Топ

Мощная стационарная циркулярная пила (настольная циркулярка) Einhell TC-TS 200: 800 Вт 200мм круг 4340415 DML
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340415
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 200 (4340415) была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и раскроя различных заготовок будь-то ДСП, фанера, массивная древесина. Оснащена наклоняемым в лево пильным диском, угловым упором (+/- 60 °), параллельным упором с двойным зажимом и двумя высотами упора, а также устройством отвода стружки ø36 мм. Кабель питания может быть намотан на специальные кронштейны. Для безопасной работы есть толкатель заготовки и у него есть свой собственный держатель. Небольшой размер обеспечивает мобильность применения циркулярной пилы Einhell TC-TS 200 , для ее транспортировки достаточно одного человека.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 200:
- Маленькая, компактная, но мощная пила
- Идеально подходит для мобильного использования
- Трубчатая рама с ригелями для высокой устойчивости
- Мощный и малообслуживаемый асинхронный двигатель
- Параллельный упор с зажимами с обеих сторон для точного реза
- Регулировка угла наклонна пильного диска влево для угловых резов (0 - 45 °)
- Угловой упор (+/- 60 °) для удобной резки под углом
- Намотка кабеля питания на кронштейны на корпусе для аккуратного хранения
- Толкатель который хранится на своем держателе
- Адаптер для подключения пылесосов ø36 мм
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 200:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
500 Вт, 800 Вт (S6 | S6%) | 15%
Частота вращения х.х:
2950 об/мин
Глуб.реза при 90°/45°
45 мм / 27 мм
Размер диска / зубцы :
200 x 16 x 2.4 мм / 24
Размер стола:
505 х 373 мм
Подключение пылеудаления:
ø36 мм
Вес нетто:
11 кг
Вес брутто:
13,6 кг
Размеры в упаковке:
540 х 410 х 360 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 373 мм |
| Ширина стола | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Einhell TC-TS 200 : 800 Вт, 200мм круг, 2950 об/хв (4340415) |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴







