Новинка
-36%

Электрический станок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E New : 85 Вт, 1.9 кг заточка цепей (4499920)
2 393 ₴
1 531 ₴
- В наличии
- Код: 4499920
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтанок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E (4499920) компактный, прочный и надежный предназначен для точной заточки всех типов цепей, применяемых на бензо/электропилах. Точная заточка резцов достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на ручку на корпусе мотора Einhell GC-CS 85 Е, благодаря шкале для точной регулировки угла шлифования и удобного зажимного механизма цепи.
Особенности станка для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E:
- Ограничитель глубины шлифования
- Шкала для точной регулировки угла шлифования
- Зажимное устройство
- Шлифовальный диск
Технические характеристики станка для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E:
Потребляемая мощность:
85 Вт
Частота вращения х.х:
5500 об/мин
Размер диска:
Ø108хø23х3,2 мм
Вес нетто:
1,9 кг
Вес брутто:
2,0 кг
Размеры в упаковке:
170 x 255 x 220 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Электрический станок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E New: 85 Вт, 1.9 кг заточка цепей (4499920) |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 ₴







