Новый настольный фуговально-строгальный рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 совмещает в себе все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 0 °до +45 ° для снятия фаски. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима на другой. Фуговально-строгальный рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 оснащен 1280 Вт двигателем со скоростью вращения строгального вала 9200 об/мин, обеспечивая высокую точность обработки. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской.
Особенности фуговально-рейсмусового станка Einhell TC-SP 204:
- Плавная регулировка параллельного упора от 0 °до +45 ° (1)
- Большой алюминиевый рабочий стол (2)
- Рейсмусовый стол (3)
- Выдвижной упор поддержки заготовки (4)
- Антивибрационные ножки
- Переключатель пуск / стоп, переключатель перегрузки (6)
- Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки 100 мм
Технические характеристики фуговально-рейсмусового станка Einhell TC-SP 204:
Подключение к сети:
230 В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
1280 Вт
Скорость холостого хода:
9200 об/мин
Рабочая глубина строгания:
0-3 мм
Ширина строгания:
204 мм
Рабочая глубина рейсмусования:
0-2 мм
Макс. толщина рейсмусования:
120 мм
Рабочий стол:
710 x 210 мм
Пропускной стол:
270 x 210 мм
Скорость подачи:
8 м/мин
Угол наклона параллельного упора:
от 0 °до +45 °
Вес нетто:
27 кг
Вес брутто:
29 кг
Размеры в упаковке:
850 x 450 x 440 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.28 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 22 320 ₴





