Топ
-29%

Акумулятор Einhell Power-X-Change Plus 18V 4-6 Ah Multi-Ah (4511502)
5 145 ₴
3 636 ₴
- В наличии
- Код: 4511502
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Plus Li-Ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah линейки Power X-Change system серии Expert plus. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 50 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change. Благодаря технологии MULTI-Ah можно выбрать режим 6 Ah для макс. время работы или режим 4 Ач для трехкратного увеличения срока службы аккумулятора. Прорезиненный прочный корпус аккумуляторной батареи защищает её от ударов, и делает пригодными для работы в тяжелых условиях.
Особенности аккумуляторной батареи Einhell Li-Ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Технология MULTI-Ah: режим 6Ah для макс. уровеня заряда или режим4Ah
- 4Ah для защиты аккумулятора и 3 раза дольшего общего срока службы
- Уровень заряда отображается точно в % на цифровом дисплее
- Новейшие Li-Ion элементы обеспечивают на 100% больше энергии для максимальной производительности
- PLUS-технология: обеспечивает дополнительную мощность для интенсивной работы
- 7-в 1 ABS: Активная система управления батареей от Einhell
- Постоянное управление и контроль температуры, напряжения и т. Д.
- Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Высококачественные аккумуляторные батареи LiIon почти не имеют саморазряда
- Зарядка в любое время
- Корпус с резиновым покрытием обеспечивает высокую ударную защиту
- Больше мощности и времени работы из-за большей емкости аккумулятора
- Подходит для использования в TWIN-PACK инструментах с напряжением 36 В
Технические характеристики аккумуляторной батареи Einhell Li-Ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah:
Батарея: 1 шт.
Li-Ion 18В, 4-6 Ah Multi-Ah
Время зарядки:
2 часа
Вес нетто:
1,01 кг
Вес брутто:
1,1 кг
Размеры в упаковке:
93x82x182 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Красный |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion 18В, 4-6 Ah Multi-Ah |
| Время зарядки | 2 часа час |
| Гарантийный срок | 24 |
| Размеры в упаковке | 93x82x182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴







