Электрокоса ТехАС ТА-03-319 предназначена для скашивания травы и бурьяна. Электрокоса ТехАС ТА-03-319 с верхним расположением двигателя комплектуется мотором высокой мощности, что позволяет эффективно проводить кошение травы и сорняка разной величины. Вращение вала происходит со скоростью 10000 об/мин., обеспечивая эффективное кошение травы. Для большего комфорта во время кошения травы в электрокосе установлена рукоятка по форме напоминающую велосипедную. Для комфортного хранения и транспортировки установлена разборная штанга. При использовании шпульки с леской ширина кошения составит 420 мм., ножом 250 мм.
Комплектация:
Рукоятка
Защитный кожух
Наплечный ремень с карабином
Полуавтоматическая шпуля
Трех-лепестковый нож
Неподвижный режущий нож
Комплект крепежных винтов и гаек
Набор инструментов
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики:
Напряжение: 220 В.
Частота: 50 Гц.
Мощность: 2000 Вт.
Количество оборотов: 10000 об/мин.
Режущая система: леска, нож.
Толщина лески: 2,4 мм.
Ширина среза леской: 420 мм.
Ширина среза ножом: 250 мм.
Тип штанги: разборная.
Вес: 5,9 кг.
Страна производства: Чехия.
Гарантия: 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 5 373 ₴








