Топ
-19%

Мощная стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U: 2000 Вт, 250 мм диск, 5000 об/мин
9 492 ₴
7 700 ₴
- В наличии
- Код: 4340490
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U (4340490) пришла на замену отлично зарекомендовавшей себя пиле циркулярной Einhell TC-TS 2025 U и была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза и наличие двух дополнительных расширителей стола обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/2 U:
- Двойное расширение стола с порошковым покрытием
- Рабочий стол с порошковым покрытием
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Поперечный упор с угловой шкалой
- Параллельный упор с алюминиевым рельсом
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0 ° - 45 °)
- Корпус с порошковым покрытием
- Толкатель с зажимом
- Твердосплавное пильное полотно
- Базовая рама с рабочей высотой на 850 мм
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/2 U:
Подключение к сети:
220В - 240В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
1800 Вт, 2000 Bт S6 25%
Частота вращения х.х:
5000 об/мин
TCT Пильный диск / зубцы
Ø250 x ø30 x 3,2 мм / 24 HM
Глуб.реза при 90°/45°
85 мм / 65 мм
Размер стола:
563 х 583 мм
Размер боковых расширителей стола:
583 х 165 мм
Подключение пылеудаления:
ø36 мм
Вес нетто:
18,8 кг
Вес брутто:
23,0 кг
Размеры в упаковке:
710 x 620 x 330 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 333 мм |
| Длина | 719 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 850 мм |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 487 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 2 |
| Тип назначения | Потужна стаціонарна циркулярна пила Einhell TC-TS 2025/2 U:2000 Вт, 250 мм диск, 5000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴










