Торг

Сварочный инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-160 MIG/MMA: 6,2 кВА-215А DML
22 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: StandardMIG-160
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ПСИ Standard MMA/TIG/MIG/MAG
Инверторные цифровые полуавтоматы ПАТОН™ ПСИ серии “STANDARD” однокорпусного типа исполнения предназначены для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей на постоянном токе. Данный аппарат предназначен для бытового и полупромышленного использования. Обеспечивает хорошую продолжительность нагрузки на его полном номинальном токе 160A, 200А и 250А соответственно, при питании от мощной однофазной сети 220В или от трехфазной сети 380В, чего достаточно для работы любыми электродами от Ø1,6мм вплоть до легкоплавких Ø6мм (для ПСИ-250S) и полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром от Ø0,6мм до Ø1,2мм (для ПСИ-250S).
СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Широкие возможности регулировки параметров сварки:
в режиме РДС "MMA" – 1 (основной) + 10 (дополнительных)
в режиме АРГ "TIG" – 1 (основной) + 4 (дополнительных)
в режиме ПА "MIG/MAG" - 2 (основных) + 4 (дополнительных)
Наличие настраиваемого импульсного режима во всех типах сварки;
Повышенная надёжность аппарата в условиях запылённого производства, микроэлектроника источника вынесена в отдельный отсек.
Источник изначально установлен в оптимальные значения для большинства случаев использования и достаточно прост, если не вдаваться в тонкости дополнительных настроек, которые требуют уже больших навыков от сварщика.
Отличительной особенностью полуавтоматов ПАТОН™ серии "STANDARD" является мощный, качественный и герметичный механизм подачи проволоки.
Характеристики:
Номинальное напряжение питающей сети 50Гц, В
220
Номинальный потребляемый ток из сети, А
18…21
Номинальный сварочный ток, А
160
Максимальный действующий ток, А
215
Продолжительность нагрузки (ПН)
45%/160А
100%/107А
Пределы изменения напряжения питающей сети, В
160-260
Пределы регулирования сварочного тока, А
8-160
Пределы регулирования сварочного напряжения, В
12-28
Пределы регулир. скорости подачи проволоки, м/мин
2,0-16
Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм
0,6-1,0
Масса катушки не более, кг
5
Импульсные режимы при сварке
MMA/TIG/MIG/MAG
Горячий старт «Hot-Start» в режиме РДС
регулир.
Форсаж дуги «Arc-Force» в режиме РДС
регулир.
Антиприлипание «Anti-Stick» в режиме РДС
автомат.
Блок снижения напряжения холостого хода
вкл/выкл
Напряжение холостого хода РДС, В
12/75
Напряжение поджига дуги, В
110
Номинальная потребляемая мощность, кВА
4,0…4,6
Максимальная потребляемая мощность, кВА
6,2
КПД, %
90
Охлаждение
принудительное
Диапазон рабочих температур
-25…+45°С
Габаритные размеры ДхШхВ, мм
420х245х298
Масса без катушки и аксессуаров, кг
11,0
Класс защиты*
IP21
Комплектация
Сварочный аппарат
Фирменный гофрокороб PATON™
Сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG 155
Электрододержатель Abicor Binzel DE2200
Клемма "масса" Abicor Binzel MK300
Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки.
Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 260 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
Информация для заказа
- Цена: 22 199 ₴










