Торг
-24%

Электрический ручной столярный фрезер по дереву Einhell TC-RO 1155 E 1100 Вт 6-8 цанга (4350470)
4 061 ₴
3 072 ₴
- В наличии
- Код: 4350470
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый электрический фрезер Einhell TC-RO 1155 E (4350470) серии Home универсального применения предназначен для фрезерования профилей на плинтусах и плитах для мебели, пазов, продольных отверстий, фрезерования по копиру и фрезерования узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко менять рабочий инструмент.
Фрезер Einhell TC-RO 1155 E имеет 7-ми ступенчатый тормоз револьверного типа и точную регулировку глубины фрезерования. Дополнительная защита пользователя , а также возможность подключить пылесос для отвода стружки делают работу с Фрезером Einhell TC-RO 1155 E удобной и безопасной.
Особенности фрезера Einhell TC-RO 1155 E:
- 7-ми ступенчатый тормоз револьверного типа (1)
- Фиксация шпинделя для легкой замены фрез (2)
- Электронное регулирование скорости вращения (3)
- Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой (4)
- Параллельный упор (5)
- Пластиковая защита основания
- Дополнительная защита пользователя (6)
- Эргономичный фиксирующий рычаг (7)
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- Мягкие ручки
Технические характеристики фрезера Einhell TC-RO 1155 E:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
1100 Вт
Скорость на х.х (об/мин)
11000-30000
Высота хода:
55 мм
Зажимная цанга:
8 мм и 6 мм
Макс. диаметр фрезы:
30 мм
Вес нетто:
3,7 кг
Вес брутто:
4,1 кг
Размеры в упаковке:
290 x 145 x 240 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Электрический ручной столярный фрезер по дереву Einhell TC-RO 1155 E 1100 Вт 8 цанга электрофрезер (4350470) |
Информация для заказа
- Цена: 3 072 ₴








