Топ
-14%

Фрезер электрический Makita RP0900
6 861 ₴
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 1354
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Фрезер Makita RP0900 предназначен для обработки мягкой и твердой древесины, и производных материалов, таких как плиты МДФ и пластиковые материалы. Мощный мотор 900 Вт обеспечивает эффективное фрезерование. Глубина фрезерования колеблется от 0 до 35 мм, возможно настроить три фиксированных глубины фрезерования для многократно повторяющихся операций. Эргономичная мягкая накладка на рукоятке обеспечивает удобство работы.
Комплект поставки:
- параллельный упор
- монтажный ключ
- зажимной ключ
- цанговый патрон 6 мм
- патрубок для пылесоса
Преимущества для пользователя:
- 3-ступенчатое ограничение глубины обработки
- быстрозажимный фиксатор обеспечивает быструю и простую установку глубины обработки
- выключатель встроено в ручку фрезера
- предусмотрена возможность подключения пылесоса
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
900 Вт
Частота холостого хода
27000 об./мин
Глубина обработки
0 - 35 мм
Цанговый патрон
6 - 8 мм
Вибрация
4 м/с²
Уровень шума
89 дБ
Размеры
256 х 110 х 217 мм
Вес
2,7 кг
Длина кабеля
2,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴





