Торг
-15%

Электрический тельфер (подъемник) Einhell TC-EH 500-18 : 1000 Вт, 500кг макс., 8м лебедка (2255145)
8 363 ₴
7 080 ₴
- В наличии
- Код: 2255145
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 500 (2255145) позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направляющего ролика нагрузку до 250 кгна высоту 18 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 500 кг, а высота подъема составляет 9 метров. Лебедка оснащена нескручиваемым стальным тросом длиной 18 м (Ø 4,2 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема. Тельфер Einhell TC-EH 500 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный останов, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.
Особенности тельфера Einhell TC-EH 500:
- 18-метровый нескручиваемый стальной трос (Ø 4,2 мм)
- Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком
- Пульт управления оператора с функцией аварийного останова
- Двигатель с защитой от перегрузки
- Загрузочный крюк с предохранителем
- Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
- Автоматическое предельное выключение
- Крепление 2-мя скобами 45х45 мм
Технические характеристики тельфера Einhell TC-EH 500:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
1000 Вт S3 20%
Грузоподъемность:
без шкива
со шкивом
250 кг
500 кг
Высота подъема:
без шкива
со шкивом
18 м
9 м
Скорость троса:
без шкива
со шкивом
8 м/мин
4 м/мин
Вес нетто:
15,6 кг
Вес брутто:
16,9 кг
Размеры в упаковке:
400 x 157 x 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Длина троса | 18 м |
| Материал троса | Сталь |
| Тип назначение | Электрический тельфер (подъемник) Einhell TC-EH 500-18: 1000 Вт, 500кг макс., 8м лебедка (2255145) |
| Тяговое усилие | 500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 080 ₴








