Топ
-20%

Мощный глубинный вибратор по бетону Asaka ASID-215: 1800 Вт, 4000 об/мин, гибкий вал 1.5м.
2 634 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: ASID-215
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства глубинного вибратора Asaka ASID-215:
Вибратор для бетона Asaka ASID-215 имеет компактные габариты и отличную эргономику, что позволяет без проблем управлять им. Работает вибратор от обычной бытовой розетки, что значительно упрощает его подключение. Весь рабочий процесс происходит благодаря мощности инструмента в 1800 Вт, которая обеспечивает хорошую производительность выполняемых работ.
Комплект поставки Asaka ASID-215:
Глубинный вибратор для бетона ASAKA id 216
Запасные щетки
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке.
Характеристики глубинного вибратора Asaka ASID-215:
Блок питания - 230В ~ 50Гц
Мощность - 1800Вт
Оборот - 4000 об/мин
Диаметр булавы - 35мм
Длина булавы - 1,5м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Мощный глубинный вибратор по бетону Asaka ASID-215: 1800 Вт, 4000 об/мин, гибкий вал 1.5м. |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴









