Топ
-13%

Мощный бочковый перфоратор Einhell HEROCCO-Solo New: 18V (акум 2.5 ампера и зарядка)
11 232 ₴
9 738 ₴
- В наличии
- Код: 4513900, 4512097
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый перфоратор линейки Power X-Change system Einhell HEROCCO-Solo серии Expert plus предназначен для завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов, сверления с дополнительной мощной функцией удара. Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне. Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. Электронный курок перфоратора Einhell HEROCCO позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2.5 Ah и зарядным устройством.
Особенности перфоратора Einhell HEROCCO-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
- 4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
- Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
- Мощный мотор и металлические шестерни для высокого крутящего момента
- универсальный SDS-Plus патрон с автоматической блокировкой
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Магнитный SDS-Plus битодержатель
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Поставляется в кейсе для транспортировки и хранения E-Box
- Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2.5 Ah и зарядным устройством
Технические характеристики перфоратора Einhell TE-HD HEROCCO-Solo:
Батарея: 1 шт.
Li-Ion 18В 2.5 Ач
Частота вращения на холостом ходу:
0-1200 об/мин
Частота ударов в минуту / сила удара:
0-5500 / 2,2 Дж
Максимальный диаметр сверления (бетон):
Ø 20 мм
Вес нетто:
2,12 кг
Вес брутто:
4,38 кг
Размеры в упаковке:
280x122x300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.12 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 738 ₴










