Топ
-20%

Аккумуляторный триммер Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo (без АКБ та ЗУ)
1 845 ₴
1 476 ₴
- В наличии
- Код: 3411104
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый беспроводный аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo серии Classik представляет собой инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него. В аккумуляторном триммере Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется прочный пластиковый режущий нож. Для комфортной работы без усталости предусмотрена дополнительная рукоятка для работы двумя руками. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GC-CT 18/24 Li P (1x1,5Ah):
- Линейка инструмента Power X-Change system
- ON / OFF переключатель
- Комфортное управление двумя руками благодаря дополнительной рукоятке
- 20 шт. ножей включены в поставку
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Технические характеристики триммера Einhell GC-CT 18/24 Li P (1x1,5Ah):
Батарея: Нет
Li-Ion 18В
Частота вращения на х.х.
8500 об/мин
Ширина среза:
240 мм
Время работы от ак. Li-Ion 18В, 1,5 Ач:
прибл. 40 мин
Пластиковый нож:
20 шт.
Вес нетто:
1,2 кг
Вес брутто:
2 кг
Размеры в упаковке:
180x150x490 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 240 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴





