Топ

Детектор скрытой проводки металла (металлодетектор) Bosch GMS 120 : 120мм искатель проводов DML
3 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601081000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детектор Bosch GMS 120 один из самых "глубоких" детекторов в модельном ряде Бош. С его помощью Вы сможете обнаруживать стальные предметы на глубине до 12 см. Он также способен идентифицировать дерево, цветные металлы и проводку, которая находится под напряжением. Используя этот детектор Вы можете проводить различные ремонтные и строительные работы без риска повреждения проводки или внутренних коммуникаций.
Особенности Bosch GMS 120:
Автоматическая настройка, благодаря которой инструмент уже готов к работе после включения.
Индикатор Center-Finder точно укажет Вам центр объекта, который индентифицируется. Кроме того, на корпусе имеется специальное отверстие для маркировки места сверления.
Детектор Bosch GMS 120 способен работать в трёх режимах: режим обнаружения подконструкций (профиля или направляющих), режим обнаружения металла и режим обнаружения проводки.
Трёх цветный световой индикатор, позволяет Вам ещё точнее проводить мониторинг в стене. Предусмотрено также и звуковое оповещение.
Для большего удобства в слабо освещённых помещениях предусмотрена подсветка дисплея.
На дисплее также установлен индикатор заряда батареи, ресурс которого поможет сохранить функция автоматического отключение детектора, если Вы вдруг забыли это сделать принудительно.
Комплектация Bosch GMS 120:
защитный чехол
батарея 9 В (6LR61)
ремешок на руку
картонная коробка
инструкция Bosch GMS 120
Характеристики:
Глубина обнаружения:
сталь
120 мм
медь
80 мм
электропроводка под напряжением
50 мм
дерево
38 мм
Автоматическое отключение
5 мин.
Питание
9 В 6LR61
Защита от пыли и водяных брызг
IP 54
Вес
0,27 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 120 мм |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Детектор прихованої проводки металу (металодетектор) Bosch GMS 120 : 120мм глибина пошуку шукач проводів індикатор 0601081000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴








