Новинка
-35%

Ексцентрикова шліфмашина Metabo FSX 200 Intec (609225500)
3 117 ₴
2 037 ₴
- В наличии
- Код: 609225500
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Эксцентриковая шлифмашина Metabo FSX 200 Intec предназначена для обработки различных поверхностей дерева, камня, металла, незаменима для удаления старой краски или лака. Благодаря удачному соотношению небольшого веса и внушительной мощности Metabo FSX 200 Intec способна выполнять сложные и трудоёмкие работы при затрате минимальных усилий со стороны оператора.
Система фильтрации Intec надежно защишает от пыли, обеспечивая тем самым максимальный комфорт во время работы.
Пылеотсос рассчитан на многократную чистку.
Шариковые подшипники надёжно защищены от пыли и гарантируют долгий срок службы интсрумента.
Уровень вибрации при работе с Metabo FSX 200 Intec сведён к минимуму благодаря рельефной резиновой накладке в месте захвата.
Высокое качество работ достигается вращательным и дополнительным вибрационным движением опорной тарелки.
Минимальное время для обслуживания шлифмашины обеспечивается быстрой заменой обрабатывающей поверхности благодаря липучкам на опорной тарелке.
Комплектация:
эксцентриковая шлифмашина Metabo FSX 200 Intec
кассета пылесборника
фильтр
чемодан
Технические характеристики:
Мощность 240 Вт
Отдаваемая мощность 90 Вт
Число оборотов на холостом ходу 11000 об/мин
Число оборотов при номинальной нагрузке 9500 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Колебательный контур 2,7 мм
Эксцентриситет 1.35 мм
Вес 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Амплитуда колебаний | 2.7 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 037 ₴









