Топ
-19%

Вібраційна шліфмашина Metabo SXE 3150 (600444000)
6 304 ₴
5 098 ₴
- В наличии
- Код: 600444000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 была представлена украинским потребителям в середина 2015 года и является несколько упрощенным вариантом бестселлера Metabo SXE 450 TurboTec. Новинка позволяет добиться аналогичного качества шлифования и обладает отличной надежностью и эффективностью работы.
Особенности:
Легкая и производительная шлифмашинка с продуманной эргономикой и хорошим качеством обработки поверхности.
Благодаря системе регулировки оборотов Metabo Vario(V) этим инструментом можно эффективно обрабатывать большой спектр различных материалов и добиваться, практически, идеальной поверхности.
Нижняя часть корпуса инструмента, в которой установлен подшипник, выполнена из прочного алюминиевого сплава. Такое решение обеспечивают высокую точность работы Metabo SXE 3150, хорошую износостойкость инструмента и отличную надежность.
Инженеры Метабо постарались обеспечить эту модель и эффективной системой отвода пыли. Перфорация в подошве, большой вентилятор, легкоочищающийся текстильный пылевой мешок и возможность подключения пылесоса без необходимости использования дополнительной оснастки. В этом инструменте есть все, что необходимо для эффективной работы без пыли.
Отдельно следует отметить опорную тарелку. Она изготовлена с использование самых передовых технологий и гарантирует легкую и быструю смену рабочей оснастки, а также, высочайшую износостойкость.
Эффективная эргономика и низкий уровень вибрации для комфортной работы.
Комплект поставки:
эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 - опорная тарелка на липучке
текстильный мешок-пылесборник
шестигранный ключ
картонная коробка
Технические характеристики:
Мощность 310 Вт
Отдаваемая мощность 135 Вт
Число оборотов на холостом ходу 4000-12000 об/мин
Число оборотов под нагрузкой 8400 об/мин
Диаметр диска 150 мм
Колебательный контур 3 мм
Длина кабеля 4 м
Вес 1,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴




