Характеристики:
Диаметр: 200 мм
Длина: 800 мм
Крепление: вал 20 мм
Вес: ~ 4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






