Топ
-16%

Мотобур (бензобур) 5200Вт LEX GD520 (в комплекте 3 шнека 150-200-250мм)
9 468 ₴
7 999 ₴
- В наличии
- Код: 1262
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описанние:
Бензиновый мотобур LEX GD520 представляет собой моторизированное механическое устройство для бурения отверстий разного диаметра и глубины в почве под посадку деревьев, установку столбов, опор ограждений, направляющих труб при строительстве заборов. По своей конструкции изделие относится к простым классическим механизмам. Вращение бура (шнека) осуществляется через редуктор надежным одноцилиндровым двухтактным двигателем внутреннего сгорания с воздушным охлаждением. Вес мотобура 9,4 кг. Быстрое подсоединение и бесключевая фиксация шнека на валу редуктора. Простота устройства бензинового мотобура делают его надежным и совершенно неприхотливым в обслуживании помощником.
Характеристики:
Производитель: LEX
Напряжение сети: 220 V
Мощность: 5200 Вт
Номинальное количество оборотов: 10800 об/мин
Тип двигателя: 2-х тактный, возд. охлаждения
Рабочий объем двигателя: 53 см³
Объем топливного бака: 1,5 л
Количество цилиндров: 1
Максимальная глубина бурения: 100 см
Гарантия: 1 год
Особенности:
Данная модель укомплектована тремя шнеками (бурами)
Комфортно располагается в руке
Мотобур бензиновый удобен в пользовании
Имеет небольшой вес и рукоятки, которые снижают вибрацию
Комплектация:
Мотобур LEX GD520
Бур диаметром 150 мм длиной 800 мм
Бур диаметром 200 мм длиной 800 мм
Бур диаметром 250 мм длиной 800 мм
Переходная муфта
Набор ключей
Емкость разбавлять бензин
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9.4 кг |
| Глубина бурения | 1 м |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴








